NS: «Team Spirit вообще не тут. Совершенно не в мете»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими мыслями о поражении команды Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова на мейджоре в Стокгольме:

Как видится, по крайней мере мне, Spirit просто вообще не тут. Совершенно не в мете. Если на Инте они были максимально [в мете], то тут они вообще не понимали, как пикать, что и чем играть. И ближе к концу начали полуэксперименты из разряда Miposhka Visage. А толку-то? Вы так особо не играли, и это видно.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался о неудаче Россия, Russia, RU Team Spirit на чемпионате:

Честно сказать, немного неожиданно было. Мы всё ожидали, когда разгонится этот жигуль, заведётся, но он продолжил делать «тыр-тыр-тыр». В то время как они не могли собраться, их оппоненты демонстрировали вдохновенную игру.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru