Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Digital Chaos vs Faceless BO3 | The Boston Major Main Event
101759
DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | DIGITAL CHAOS vs TEAM FACELESS | Main Event - Day 2
81909
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
Watching DC vs Faceless
9069
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 2] - Digital Chaos vs Faceless (BO3) - Mr.Choco 🎶
4057
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
2820
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
2430
rockleepond
rockleepond
Digital Chaos VS Faceless Bo3 - The Boston Major
1310
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
1304
+50 12 февраля 2016 в 07:15 29

Обновление Dota 2 от 12.02.2016

Добавили третий сундук Winter Treasure и справили некоторые баги вылета клиента Dota 2. Размер обновления: 153.2 МБ.

Официальные изменения:

  • Исправлен некорректный радиус тумана войны во время эффекта телепортации.
  • Исправлен вылет Dota 2 на Mac OS X при нажатие некоторых клавиш.
  • Spectre Spectral Dagger больше не срабатаывает на Lotus Orb during на вторичном столкновение.
  • Исправлен редкий вылет из Dota 2 при открытие описания предмета в инвентаре.

Экономика:

Добавили Winter Treasure III

  • Rage of the Dark Wood


  • Ferocious Toxicant



  • Shadows of the Wuxia


  • Cry of the Battlehawk


  • Cursed Zealot



  • Darkfall Warden


  • Secrets of the Merqueen

 

Оцените пост
+50 5 61
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»11
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+10
109.3 12.2.2016 11:28

Мда, в новом сете баньша как новогодняя елка на карте выглядит =/

В принципе обычный сет не будь на нем такого числа FX-ов. Напрасно разрабы так вот запросто разрасываются ими(FX-ми). Раньше с помощью эффектов подчеркивали крутость какой-нибудь шмотки(аркана, имморталка), придавали изюминку, а теперь как ими просто засыпают безмерно как индусы свою жратву специями.

+6
109.3 12.2.2016 15:21

бл надо все-таки иногда перечитывать коммент перед тем как запостить(

ошибок понаделал как чурка (чурка - это не национальность, а образ мышления)

+4

странно работает редактор - можно раз отредактировать и то если повезёт 

0
238.7 12.2.2016 21:55

вода с сахаром

+3
95.4 12.2.2016 10:35

хм.... глядя на сет веника сложилось впечатление что он наконец-то слез со спины некра....

+2
76.7 12.2.2016 09:54

Нюкс в игре ваще четкий. Радует что новые винтер сеты делают преимущественно на малоиграбельных героев. Может это хоть чуток подтолкнет к игре за этих персонажей.

0
746.8 12.2.2016 18:25

все заняты квестами - не подтолкнёт))

0

Т.е. ты думаешь сеты в мастерской выбирают по признаку "малоиграбельности персонажа" а не по красоте? :D

-4
47.6 12.2.2016 10:04

лучи продать новий и купить на рики сет

+1
77.9 12.2.2016 07:24

Порадовал сет на мирану.

+1
242 12.2.2016 09:56

На мирану неплох. Про нюкса скажу: раньше сеты аппались красиво, а теперь просто яркие блестяшки частицами делают почти рандомно.

0

Понеслась душа в рай, некоторые сеты по 7-10 бачей за каждый. Есть же люди, которые их покупают )

0
11.1 12.2.2016 09:41

некоторые хуки по 200 бачей и есть люди которые их покупают, хотя это все го лишь хук)

0
131.3 12.2.2016 07:38

на свена и нюкса норм

0
47.6 12.2.2016 08:58

выпала последняя женщина продам за 10к

0
95.4 12.2.2016 10:10

новые сундуки клепают раз в неделю, народ скупает их невзирая насколько уебищно выглядят новые сеты - главное апнуть компендиум чтобы получить еще более уебищные сеты ценой 50-100р... экономика рухнула из-за баганного батл-пасса, но нахрена чтото с этим делать! давай еще сундуков! 

0
10.4 12.2.2016 10:19

Извините, может глупый вопрос как, уже все во всю торгуют этими сетами, на них же бан 7дней, подскажите пожалуйста.

+2
76.7 12.2.2016 10:35

Бан 7 дней после покупки батл паса, если 7 дней с покупки прошло то все что из него падает треидабельно

0

Ребят почему я нажимаю на петарды и нечего непроисходит??вчера все внорм было и сегодня вроде как 5 попыток есть еще

0
22.3 12.2.2016 12:06

изи сет на мирану упал)

0

Сундучоооооооооок)))

0
20.9 12.2.2016 22:34

C 3 cундуков, 2 мираны... Ну неужели он себя оправдал)))

0

Кому как, а я с веника протащился) 

0

На Death prophet очень круто придумали сет. Но жаль мне ни один из редких сетов не выпал... Как обычно не везёт... Но сет очень красивый,особенно эти голубые отблиски очень круто смотрятся,да и стоит он как 2.5 арканы))) 

На мирану тоже хорошо сделали,остальное на моё мнение очень плохо сделано и следовало бы сделать небольшую доработку. 

0

Второй сет ценою в нож. :)

0
21.2 13.2.2016 08:34

Сойдет 

0