STORM: «В очередной раз регион ЮВА показывает слабый результат на международной арене»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи третьего дня плей-офф стокгольмского мейджора.

T1 - Fnatic | 13:00
В очередной раз регион ЮВА показывает слабый результат на международной арене. Причем на этом турнире все располагало к тому, чтобы показать достойный результат: нет китайских команд, из группы вылетает только 1 команда, от вашего региона едет 3 сильных команды. И все равно играют паршиво.

Как здесь определить фаворита? Да практически нереально. Все зависит от того, кто каких героев себе заберет и кто меньше будет закидывать, ибо что одни, что другие часто не могут довести до конца начатое.

Я бы сказал, что это идеальный матч для тех карт, ну невозможно объективно аргументировать чью-либо победу 2-0.

Tundra - Thunder Awaken | 16:35
Тут, безусловно, больше уверенности в Тундре. Не думаю, что Тандеры это та команда, которая сейчас готова остановить 33 и компанию. Даже склоняюсь 2-0.

TSM - Gaimin Gladiators | 20:05
У Гладиаторов очень схож рисунок игры с Тундрой, да и стратегии во многом похожи, так ли они сильны? Пока тяжело сказать. Во время группового этапа эти команды сыграли 1-1, однако у ТСМ все еще была замена и при этом карту они смогли отжать.

Я думаю, что мозговой центр американской команды в виде Мизери, Мунминдера и Дубу додумаются забанить Энчу + Шторма и, как мне кажется, это будет вполне проходимый соперник. В общем я за TSM.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me