Zai: «Наверное, это было одно из худших моих выступлений»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в послематчевом интервью высказался о вылете своей команды из стокгольмского мейджора – вчера Team Liquid уступила составу Россия, Russia, RU BetBoom Team в нижней сетке турнира.

Мы приехали с целью победить, добиться хороших результатов. Если говорить о моей индивидуальной игре, наверное, это было одно из худших выступлений. Так что сейчас я планирую вернуться к тренировкам, чтобы подготовиться к следующему соревнованию.

Конечно, нужно рассматривать [выступление на этом турнире как часть пути к TI и процесса развития команды]. Главная цель любого игрока в Dota 2 — The International, но, добираясь до этого турнира, ты хочешь учиться и развиваться. Думаю, мы определенно получили ценный опыт на этом мейджоре. Надеюсь, мы соберемся и станем сильнее.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru