Mira: «Мы обманули ожидания людей. Сейчас мы не в лучшей форме»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды от Перу, Peru beastcoast, высказался о перуанском коллективе Перу, Peru Thunder Awaken, а также предположил, что документальный фильм True Sight, посвященный гранд-финалу The International 10, не выйдет в ближайшее время.

О поражении от beastcoast

Мы обманули ожидания людей, что мы выиграем все турниры. Конечно, мы плохо себя ощущаем после такого поражения, всегда грустно. Я бы мог назвать кучу вещей: мы не ожидали, что вообще будем играть на этом турнире, плохо подготовились, и всё в таком духе или что сейчас мы плохо соображаем. Но единственная прямая причина, по которой мы проигрываем, заключается в том, мы просто играем плохо.

Сейчас мы не в лучшей форме, если говорить об индивидуальном скилле. Да, мы играем плохо, но мы стараемся изо всех сил, в этот раз этого недостаточно. Мы просто постараемся лучше понять мету и станем сильнее.

О Thunder Awaken

Если говорить о сюрпризах, то это Thunder Awaken. Несмотря на нашу победу со счётом 2:0 в групповом этапе я вижу, что игроки этой команды играть быстро и чётко. Мне кажется, что они войдут в топ-3 на этом турнире, мне нравится их выступление на мейджоре.

Что-то в духе старой OG. Её мидер DarkMago просто бегает по карте, pakazs много фармит. Эта команда играет по смехе «4+1», это действительно работает. Я думаю, что на это весело смотреть.

О True Sight?

Я думаю, это будет очень весело. Мы были очень спокойными, во время гранд-финала шутили и так далее. Но я думаю, что он нескоро выйдет, потому что фильм ещё не закончили. Я к тому, что ещё не всё сняли, доделывают, так будет до The International 2022.

[Слышал, что вы смотрели True Sight] Да, много раз. Очень весело это смотреть и вдохновляет играть лучше. Однако в этот раз мы этого не сделали. Может быть, поэтому [мы проиграли]. Думаю, мы это исправим.

Источник: escorenews.com