Dread, NS и EvilArthas на квалификациях к The International

Популярные стримеры примут участие в отборах к главному турниру 2016 года.

Уже через несколько дней начнутся отборочные соревнования, которые определят, кто отправится в Сиэтл бороться за огромный призовой турнира The International. По уже установившейся традиции Valve дают возможность принять участие всем желающим. Этим шансом воспользовались не только обычные игроки, профессиональные команды (такие, как Весь мир, WorldTeam Secret и Россия, Russia, RUTeam Spirit), изменившие свой состав, но и медийные личности. 

Вчера Иван "Faker" Демкин объявил, что он станет менеджером "лучшего состава в истории Доты - КБУ!". Ростер состоит из всем прекрасно известных Россия, Russia, RU Андрея "Dread" Голубева, Швеция, Sweden, SE Никласа "Wagamama" Хогстрёма, а также менее известных Украина, Ukraine, UA Станислава "Steep" Аитова и Россия, Russia, RU Владимира "Vovapain" Толмачева.  Поведет в бой этот разношерстный ростер легендарный победитель The Defense - Россия, Russia, RU Ярослав "NS" Кузнецов. Подменять уставших бойцов будут Россия, Russia, RU Митя "Inmate" Филинов и уже названный Иван Дёмкин. 

Также в фан-группе известного стримера EvilArthas (также известного как "Папеч") появилась непотвержденная информация, что в этих квалификациях вновь примет участие многим запомнившийся коллектив Россия, Russia, RU KDA. Точный состав неизвестен, но скорее всего к Виталию присоединятся бывший стендин Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Ильнур "Kudes" Хафизов и Евгений "Xakoh" Кочетов. Напомним, что в прошлый раз команда потерпела два поражения в начальных стадиях квалификаций. 

Как вы думаете, какой результат в этот раз покажут оба ростера?

Источник: vk.com