Nix: «DyrachYO ненадежный керри — у тебя нет уверенности, что он катку втащит»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин объяснил зрителями своего стрима, почему никогда не стоит копировать чужие настройки, рассказал историю с Россия, Russia, RU Владимиром «Chappie» Кузьменко, а также высказал свое мнение об Россия, Russia, RU Антоне «dyrachYO» Шкредове.

О чужих настройках

Никогда не копируйте чужие настройки. Поверьте, я копировал столько раз чужие настройки. Это самое худшее, что может быть. Там столько много факторов – у кого-то может быть быстрый коврик, у кого-то медленный, у кого-то может рука вообще быть не развита… Вы всегда должны настраивать так, как вам удобно. Навсегда забудьте о копировании чужих настроек.

О Chappie

Chappie – нытик, а не токсик. Был момент на буткемпе, они играли паблик, Chuvash ему на монитор посмотрел, увидел, где он, и Smoke на него нажал. В итоге он у**** по клаве, ушел в комнату и сутки не выходил.

О DyrachYO

DyrachYO мне нравится на своих героях. Он не хардкор… у него плейстайл как у Skiter, даже пул героев как у Skiter. Сейчас это работает, но он ненадежный керри – у тебя нет уверенности, что он катку втащит. Но есть уверенность, что он понимает, как играть на семи-корах, и будет полезным.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com