Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, ОТСУТСТВИЕ расистов, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
7943
followKudes
followKudes
20лет......... ggwp/ 20 лет = 20ч стрима? иксД
4771
VendettaIs
VendettaIs
КОМИКС ПАТИ НА КРОВАТИ (нет) НА СТРИМЕ!
3116
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
2929
rxnexus
rxnexus
лучший стрим на твиче
2604
ybicanoooobov
ybicanoooobov
Эмэмэр Пятерик, Федор в роли агента+faceit.com
1873
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1010
TakeTheElevator_Twitch
TakeTheElevator_Twitch
играю с китайцами адидасочниками
636
-21 11 февраля 2016 в 13:49 23

Манипуляции Торговой Площадкой, или как это вижу я.

Специально для мне подобных но чуть менее осведомлённых, или более мудрых(если я окажусь неправ).

Итак, что же такое Торговая Площадка. Это место на котором пользователи Стима могут воспользоваться современным бартером: обменом вещей на деньги, и денег - на вещи. Торговая площадка была создана Стимом, и чрезмерно выгодна ему. На ней присутствует комиссия: 8% Стиму, и 5% игре, которая является носителем контента. Забегать в мастерскую стима я не буду, слишком далеко от причины написания этого материала. А зациклить ваше внимание хотел бы на следующем факте: на Торговой Площадке Стим крутятся невероятные деньги. Это не ваши 1000$ как написал один человек, не мои 220$, не даже топ инвентарь мира на 526261$ с кучей ножей и драгон-лоров. 

Это я расписал специально для тех, кто думает что Торговая площадка - объятная для одного человека жила. Да вот уж нет, господа. 

А теперь перейдём более конкретно к лотам:

Я, например, торгую http://steamcommunity.com/market/listings/570/Taunt%3A%20Shake%20Your%20Money%20Maker .

У кого там была тысяча долларов в стиме? Давай, заруинь мне фарм. Сейчас у меня их очень много на ТП(38 штук). Самая влиятельная партия на мой кошелёк. Я тебе сразу подскажу: из своих 1000$ тебе прийдётся лишиться минимум 700$.  Я тебе расскажу почему:

1) В день уходит 247 единиц, стоят приблизительно по 0.5$. Тебе нужно закупить всё по уровню выше чем закупаю я. Эта самая половина;

2) 7-дневный бан; Прийдётся тебе долго ждать прежде чем подпортить мне кровь;

3) И только тогда - заруинить рынок в хламину: поставить свои шмотки, закупленные тобой за гроши; Причем такое количество, чтобы их первая волна возросшего спроса не нейтрализовала. А она нейтрализует, уверяю тебя.

И тогда... выполнив 3 действия ты лишишь себя 700 долларов... а меня... 19ти. Руинить кого-либо на Торговой вообще выгодно кому-нибудь?

Есть еще мета аля:"Ну я буду перекупать все лоты что и ты только на 1 цент дороже, и лишу тебя всех денег!", так я тоже поставлю свои заказы на 1 цент дороже твоих...  И когда мы прийдём к нулю(0 профита), ты лишишь меня 1 лота, и у тебя добавится 1 постоянный, свербящий предмет, который будет в неделю хавать около 200сот твоих долларов, не отдавая никаким доходом. Я же просто перейду на другой. То есть ты снизишь мой капитал на 19 долларов путём снижения собственного на 700 + 200$ бан. Оно тебе надо? Окупится ли?

Другой вариант, то чем занимаюсь я:

Новые люди, аудитория этого форума, их друзья, узнают об этом методе. Я кидаю им лоты, и они их используют для своего обогащения. Наверняка никто из них не обладает сверх большой суммой денег, потому что им я был бы ненужен. Поэтому свой путь мы прокладываем совершенно незаметно ни для кого. Я уверен что наш общий Вэлью не превышает 0.000001% от общей стоимости площадки. И благодаря этому незначительному числу мы можем наконец-то понять что мои действия не влияют на общее состояние Торговой. Да, вы могли быть уже заядлым трейдером и я вас лишил 1-2ух лотов по случайности, извините тогда, заходите в группу, смотрите инфу и ставьте на 1 цент дороже. Это вам никто не запрещает. Или вы можете отписать мне лично:"Пожалуйста, мол, так и так, эту шмотку не трогай, она для меня всё." И я её не трогаю(Серьёзно, без шуток). Но если вы говорите:"Своими действиями ты себя обанкротишь, ты обанкротишь всех!" я могу вам возразить фактом: Что бы я ни делал, Торговая выживет. Мои действия слишком незначительны для этого мира(Площадки) чтобы его расшатывать. Поэтому примкните к нам, или не примыкайте. Надеюсь я ответил на все вопросы, возникшие по ходу прочтения статьи, и накопившиеся до неё.

Благодарю великодушно за внимание. Всем спасибо и удачи.

Я оставлю это здесь => http://vk.com/descoutson

И буду очень благодарен если вы напишете свои обращения лично мне в ВК, потому что обсуждать здесь что-либо не совсем удобно.

Оцените пост
-21 2 44
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses2
The Boston Major: осталось восемь команд0
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»27
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Комментарии
+4
118.5 11.2.2016 14:36

Читаю, все эти измыленые виды зароботка, и думаю, хорошо, что ещё не выложил способ, которым пользуюсь я

0
163 12.2.2016 13:26

А каким способом пользуешься ты?

-3

Сразу видно кто тему не читал. :)

Ну я здесь напишу, если ты и это не заметишь, я сделаю о тебе для себя вывод и забью уже до конца:

В интернете вы никому не конкуренты. Чтобы с вами конкурировать нужны большие суммы.

0
118.5 11.2.2016 15:20

Видать, вы плохо мой коммент прочитали, и поняли. Я не говорю, что я кому то конкурент, тем более с мой мизерной суммой в ≈ 2 000 $

Просто, способа которым борыжу я, я не где не видел, видать люди, делающие так же, не хотят раскрывать его, и я очень надеюсь, не когда не раскроют. Иначе кучи народу, просто ворвутся, и превратят заработок, в убыток)

0
119.1 11.2.2016 17:12

 Как то связано с  вещами  на котоырх есть 2 кнопки купить продать.?)

-2
118.5 11.2.2016 18:42

хороший ход 

-2
118.5 11.2.2016 15:22

Все люди в мире, думают так же, как и вы, поэтому, не стоит себя ставить выше других 

-5

А где я поставил себя выше?

0
118.5 11.2.2016 18:44

весь коммент, так и пышет самолюбием, и стремлением показать себя выше других, учитесь смотреть на себя со стороны.

-1

Я: "Мои действия слишком незначительны для этого мира(Площадки) чтобы его расшатывать."

Резак: "весь коммент, так и пышет самолюбием, и стремлением показать себя выше других, учитесь смотреть на себя со стороны."

Знаешь, твоя последняя статья была слишком красиво сделана, чтобы походить на твою работу. Тебе родители помогли, малыш? :с

+1
77.5 11.2.2016 14:33

Не вижу смысла тебе что то доказывать. Как я уже сказал ты для меня просто недельный клоун который своими мусорными (рассчитаных на  дегенератов) темами забивает этот сайт. 
"Давай, заруинь мне фарм" - что за бред ты несешь. Ты из тех людей которые не могут посмотреть на себя со стороны когда им говоришь об их ошибках, дальнейший диалог считаю монологом и не вижу в нем смысла. У меня намного больше тысячи долларов даже на данный момент,не считая аитемов. Профитов не будет ибо это все легко подделывается и никакой инфы не несет как ты сам раньше сказал.

-3

Я так и не понял что ты хотел мне донести. Впрочем это и неважно, наверное. =/ Удачи.

+1
77.5 11.2.2016 15:53

Ты два раза цитируешь один и тот же текст. Ты палишь свое мыло и свой стим. Коммисия игры 10%, коммисия стима 5%, а не как ты написал 5 и 8. Ты несешь бред и твои схемы по "легкому заработку" банальны и не перспективны, статьи написаны только для того чтобы набить подписчиков в паблик вк. Понятно что кто то верит, но после стримов карины, я перестал верить в здравомыслие большинства людей. У меня все.

-3

Я процитировал дважды один и тот же текст, потому что наш спор безоснователен и твои утверждения в общем плане остаются те же, даже после моего паррирования их контр-аргументом. Насчёт перспективности моих схем я мог бы поспорить, но не буду делать этого заранее. Я бы лучше тебя запомнил где-нибудь в ВК(даже в друзья добавил, чтобы не потерять), и через определённый отрезок времени мы бы сравнили наши достижения, идёт? Я не верю что у тебя есть тысяча долларов. Попросту нет пруфов.

З.Ы. Комиссия*, не "не перспективны" а лучше сказать "Бесперспективны", кто-то*, не хочу оскорбить, просто в следующий раз будешь умнее(не намекаю что ты сейчас глупый, боже, все мои мотивы почему-то по умолчанию оскорбительны). :)

Насчёт здравомыслия это больше филоссовский вопрос. В этом споре его отсутствие можно проследить у нас обоих. Мы с тобой уже почти целый день говорим на одну тему, с одним и тем же смыслом, но разными словами, и никак друг друга не поймём. Напоминает мне одного старого товарища. 

+1
77.5 11.2.2016 16:31

О великий учитель русского языка "филоссовский вопрос". 

-1

Спасибо что заметил у меня ошибку. Впредь буду умнее. :)

+1
91.1 11.2.2016 16:51

Во-первых, в случае не с суперменом, который здравомыслие людей выискывает на стримах у Карины, у которой вероятнее всего просто такой имидж, ибо бабки она рубит хорошие, пиар она получает огромедный от хейтеров. Хотя может и реально тп, но мне похер, суть в том, что ты (автор) слушаешь и пригораешь от их комментов, даже пишешь отдельные статьи-ответы, но большинству это не интересно.

Во-вторых резак, резак это школьник с друзьями или мультиаккаунтами и о каких 2000$ идет речь, кстати судя по репе первого, не факт что это не его мультиакк, но речь не об этом.  я уж хорошо помню его и его конкретно засранную минусовую репу на сайте, засчет своей "адекватной" манеры общения с другими пользователями и невозможности администарции портала фильтровать таких пользователей. Репа выехала на удачной публикации одного материала, ежедневного посещения ресурса и постоянных "подтераний" за собой старых никнеймов, неудачных публикаций и т.п. в общем меняет имидж.

По выходу, я вижу твою рекламу вк группы здесь, как ежедневное обновление своей публикации и удаления в этой публикации инфомрации не актуальной. Отвечать отдельными постами - просто засрать ленту называется. Ну и постить каждый день по новой теме, тоже такое себе, лучше иметь одну, где будет вся актуальная инфа о лотах.

По поводу того надо это вообще или не надо, нормальные люди на тебя ведутся или аутисты как написано высером выше, информация весьма полезная для тех у кого постоянно весит некоторый баланс на стиме. Конечно я знаю, что многие люди зарабатывают этим даже на жизнь, но лично у меня интересы другие и сам что-то выдумывать или искать какие-то лоты бы не стал, но если такую инфу дают еще и бесплатно, почему бы не провернуть это 2ух минутное дело и не получить денюжку на какой-нибудь новый сетик или сундук. 

0

Спасибо за предложение вести один блог на сайте, оно весьма интересное, но мне кажется свою аудиторию я уже здесь набрал, и можно теперь все дела вести в ВК. :) 

Впрочем я обещаю над этим подумать. Но твой вариант крайне привлекателен если искать аудиторию дальше.

-1

 "который здравомыслие людей выискывает на стримах у Карины," 

-3
118.5 11.2.2016 18:50

Круто у меня уже 2 поклонника, которые знают всю мою биографию, лучше чем я сам)

Я прям расту на глазах) 

Люблю притворяться тупым, маленьким школьником, от которого у некоторых 22 летних задротов, жутко пригорает 

П.С. У меня только 1 аккаунт, и я в отличае, от некоторых не занимаюсь мультоводством.

0
91.1 11.2.2016 18:56

ясно

0
77.5 11.2.2016 15:10

Мне все это напоминает паблики в вк которые пестрят сообщениями "продам за 10 баксов схемы по легкому заработку, изи 100 баксов за 3 дня" (обманет 10 человек вот и легкие 100 баксов). Ни один здравомяслящий треидер (ни в жизни, ни на площадке) поняв во что надо вложиться чтобы получить с этого профит, не будет рассказывать это другим, потому что знает чем больше человек сделают так же тем меньше профита он получит.  

-6

Вот вы удивительные люди с Резаком. У одного 1 тысяча долларов, у второго две. Я пишу вам отдельную статью, а вы её не читаете и продолжаете писать околесицу.

Утверждение: "Ни один здравомяслящий треидер (ни в жизни, ни на площадке) поняв во что надо вложиться чтобы получить с этого профит, не будет рассказывать это другим, потому что знает чем больше человек сделают так же тем меньше профита он получит. "

Контр-аргумент:" Новые люди, аудитория этого форума, их друзья, узнают об этом методе. Я кидаю им лоты, и они их используют для своего обогащения. Наверняка никто из них не обладает сверх большой суммой денег, потому что им я был бы ненужен. Поэтому свой путь мы прокладываем совершенно незаметно ни для кого. Я уверен что наш общий Вэлью не превышает 0.000001% от общей стоимости площадки. И благодаря этому незначительному числу мы можем наконец-то понять что мои действия не влияют на общее состояние Торговой."

Утверждение: "Ни один здравомяслящий треидер (ни в жизни, ни на площадке) поняв во что надо вложиться чтобы получить с этого профит, не будет рассказывать это другим, потому что знает чем больше человек сделают так же тем меньше профита он получит. "

Не находите ли вы это немного зацикленным и абсурдным? А вы попробуйте хоть раз понять чужую точку зрения, может круг и прекратит быть кругом, превратится в прямую, с явными ответами.