Консультант EG: «У нас в команде есть обладатели трофеев, однако они не играют так, как должны»

Доктор Линдси Миглиор – консультант по здоровью североамериканского клуба Весь мир, World Evil Geniuses – рассказала об атмосфере в коллективе перед матчем с Перу, Peru beastcoast, по итогам которого «Злые гении» завершили свое выступление на мейджоре в Стокгольме.

Я думаю, это забавно, что вам кажется, что это тяжёлые времена. На самом деле легко увидеть, что происходит с этой командой. Они хороши в Доте, мы знаем, что это хороший коллектив, у нас в команде есть обладатели трофеев, однако они не играют так, как должны. И я думаю, единственное, что нужно сделать, — это напомнить им, зачем они здесь, напомнить, что мы тут, потому что мы любим эту игру и обожаем то, чем занимаемся. И мне кажется, они всё помнят.

Нет, [я не работала с ними в течение DPC-сезона]. Меня предварительно проинформировали [по поводу состава]. Это первый турнир, когда я работаю с ними. Они просто хорошие парни и им нравится находиться здесь и делать то, что они делают. Это очень сильно упрощает мою работу.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: dota2.ru