Daxak о матче против EG: «Проиграть было невозможно»

Участник состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Evil Geniuses в групповой стадии мейджора:

Всю игру мы говорили друг другу, что не нужно бояться, потому что у нас есть Mekansm и Pipe of Insight — умереть просто невозможно. Противники не могли убить кого-либо, если мы были вместе. Разве что саппортов, но [такая уж у них работа]. <...>

Мы много тренировались с Necrophos на керри и брали его на турнирах — многие команды даже банили этого героя против нас. <...> [Не думаю, что Necrophos может проиграть на линии] в этом патче особенно против таких персонажей.

На обеих картах у нас были очень хорошие драфты. Мы плохо начали первую игру, но во второй немного исправились. Проиграть было невозможно.

Кузьмин также поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Весь мир, World T1:

Думаю, [мы готовы к матчу против T1]. Мы посмотрим, каких героев она берет, как играет. Я бы сказал, что встреча закончится в ничью, но мы постараемся победить.

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru