Natus Vincere против Alliance в благотворительном шоу-матче

Портал Aftonbladet решил использовать тот энтузиазм, с которым зрители относятся к противостоянию Na'Vi vs Alliance, на благо общества. Команды сыграют друг с другом в рамках благотворительного шоу-матча.

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Alliance. Куда бы не приехали эти команды, зрители с трибун готовы надрывать голосовые связки, скандируя имена своих кумиров и стараясь перекричать фанатов стороны соперника. Каждый раз, когда эти два тега встречаются друг с другом, внимание любителей соревновательной доты со всех уголков планеты, в независимости от их приверженности к тому или иному клубу, приковано к экранам мониторов: люди с трепетом ждут повторения легендарного грандфинала The International 2013.

Представители портала Aftonbladet посчитали, что такой особый энтузиазм, с которым зрители относятся к противостоянию Na’Vi vs Alliance, и популярность этих команд в отдельности могут сослужить хорошую службу обществу.

Под эгидой упомянутого сайта будет организован шоу-матч: Na’Vi и Alliance сыграют друг с другом в формате best-of-3 в режиме Captain’s Draft. Призовой фонд сего мероприятия в размере пяти тысяч евро будет в полном объеме потрачен на благотворительность, при этом победитель сможет сам выбрать, какой благотворительной организации пожертвовать деньги. Игра состоится 23 июня.

Последний раз эти коллективы встречались в рамках плей-офф The Manila Major. Сильнее в том матче оказались Na’Vi: крайне захватывающая битва за выход в топ-8 окончилось со счетом 2:1. К слову о популярности: только на русскоязычной трансляции Twitch за ходом этого матча наблюдало четверть миллиона человек!

Букмеры сообщают, что на сегодняшний день «рожденные побеждать» являются фаворитами этого противостояния. А как считаете вы?

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: esport.aftonbladet.se

Смотрите стримы Drainys?