The Summit 5: Выданы три инвайта, Na`Vi и две сильнейшие команды мира в числе участников турнира

Beyond The Summit анонсировали три прямых инвайта из четырех возможных на LAN-финал The Summit 5, который пройдет уже через месяц в штаб-квартире BTS, Лос-Анджелесе.

Более двух недель назад окончились квалификации на LAN-финал пятого сезона The Summit 5, где отобрались следующие коллективы:

Таким образом, мы знали теги половины участников финалов, сегодня же BeyondTheSummit, организаторы ивента, анонсировали еще три команды: Украина, Ukraine, UANatus Vincere, Весь мир, WorldTeam Liquid и Весь мир, WorldOG. Все перечисленные коллективы не принимали участие в квалификации, и поэтому инвайты были вполне предсказуемы, но вот последнего участника The Summit мы все еще не знаем, который определится путем голосования.

Можно предположить, что в Америке, где пройдет LAN, мы будем наблюдать весьма за интересным противостоянием, ведь команды очень даже достойные, чего стоят только чемпионы и вице-чемпионы Манильского Major.


The Summit 5

На LAN-финале, который пройдет с 13 по 17 июля в штаб-квартире Beyond The Summit в Лос-Анджелесе, примут участие восемь команд со всех регионов мира. Размер призового фонда до сих пор неизвестен.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: beyondthesummit.tv