Adekvat о Team Spirit: «Куда на второй матч потерялась команда? Форма команды далека от идеальной»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram подвел итоги первого игрового дня шведского мейджора. Мавлютов перечислил команды, которые пока не оправдывают ожиданий.

Классный день был! Безумно соскучился по играм между командами разных регионов. На первый игровой день хватило и ожидаемых и вполне непредсказуемых результатов!

Кто разочаровал:

  • EG. Я их высоко и не котировал, но читал много мнений, что команда сильна. - Нет). Ужасные драфты, вообще не понимаю логики Bulba
  • Boom. Ну кмон, забираем первую легко, на второй творим ерунду. День можно было заканчивать 4-0
  • Team Spirit. Куда на второй матч потерялась команда? KDA за серию Collapse 3-18-8, было ли когда-то хуже? Форма команды далека от идеальной, глянем что будет завтра

Кто не подвёл:

  • Thunder.A. Начало даётся тяжело, но как же они отыгрывают тимфайты.. загляденье! Если кто искал матчи для пересмотра - игра против Liquid, must see!
  • Gladiators. Какую-то заготовку Chen + Lycan не реализовали, но остальное зашло на "ура". Играют очень крепко.

Остальные либо сыграли в свой уровень, либо пока рано делать выводы. Какие у вас впечатления?

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me