Sneyking: «Европа — сильнейший регион на этом мейджоре»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports США, United States, US Jingjun "Sneyking" Wu оценил расстановку сил на весеннем мейджоре в Швеции. Sneyking назвал два слабейших региона на этом чемпионате.

Я думаю, что Европа – сильнейший регион на этом мейджоре. Особенно если учитывать то, что китайские команд здесь нет. Как по мне, все европейские команды просто превосходны, и это та сила, с которой надо считаться.

Конечно, я предвзят, ведь я играю в европейском регионе. Но мне кажется, что СНГ и Юго-Восточная Азии очень сильны. И, по-моему, Северная Америка и Южная будут находиться на дне этого турнира, просто исходя из моего опыта скримов. Некоторые печальные вещи произошли в TSM, что тоже ей мало помогает.

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv