Участники ESL Stockholm Major 2022 получили приветственные письма от SirActionSlacks

Участники стокгольмского мейджора получили приветственные письма от организаторов чемпионата, написанные США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner. Ведущий подшутил над киберспортсменами и дал им напутствия перед играми. Например, вот так выглядит письмо, адресованное европейскому коллективу Весь мир, World Tundra Esports:

Не буду врать, вам предстоит много работы. Все вокруг ненавидят Aui_2000, даже я его ненавижу, а ведь я люблю вообще всех. Это первое испытание, которое ждет вас, и ожидания крайне высоки.

Sneyking, ты единственный на этом турнире игрок из США (спасибо Канаде за это). Тебе в одиночку придется доказать всем, что Северная Америка заслуживает восемь слотов на The International. Не подведи Америку.

Saska, я так и не научился правильно произносить твое имя за те пять лет, что мы знакомы. На этом турнире твоя задача – поправлять меня раз за разом, пока однажды я не начну делать это правильно. Весь мир надеется на тебя.

Nine, это твой первый мейджор с 2019 года. Мы ждем, что ты проявишь себя лучше, чем когда-либо удавалось J.Storm. Это будет нетрудно, но это все равно цель. Удастся ли тебе превзойти свой титул чемпиона Midas Mode 2?

Skiter, ты отлично справляешься, так держать. Тебе нужно просто никогда не ошибаться, и команда будет в шоколаде. 33, пожалуйста, обнови свой OnlyFans.

Сделайте все, что я вам сказал, и вы завоюете любовь болельщиков на мейджоре. Не забудьте поиграть в Доту и завоевать сам мейджор. Это тоже важно.

ESL One Stockholm Major 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Результаты жеребьевки доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com