Nix о swedenstrong: «Я думаю, он играет лучше, чем ALOHADANCE»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин порассуждал о перспективах команды Россия, Russia, RU BB Team на мейджоре в Швеции, рассказал о том, как он тренировался в Dota 2, когда выступал на про-сцене, а также поделился своим мнением о новом саппорте Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О BB Team

По сути, все, что сделали BB Team – обыграли Team Spirit на неожиданности (красавцы), выиграли самую слабую команду первого дивизиона [NAVI] со счетом 2:1 и обыграли Динозаврика, который свои первые официалки в жизни играл в перестроенной команде, которая даже не успела КВ поиграть.

Мажор – это все-таки другое совсем. Если у них реально есть еще стратегии, то я могу поверить. Если у них нет стратегий, то, к сожалению, будет тяжело. Потому что они в группе смерти.

О тренировках в Dota 2

Я считаю, что надо смотреть реплеи, тренировать отдельно линию. Для меня тупо давить матчмейкинг – это неэффективная тренировка. Реплеи чужие и свои. Тренировка ластхита, отработка каких-то вещей. Постоянно думать об игре, много играть, чтобы механика поддерживалась, следить за метой. Это супериндивидуальные вещи – кому-то подойдет, кому-то нет.

О swedenstrong

Хорошо играет. Я думаю, он лучше чем ALOHADANCE играет. MieRo плохо играет.

Я узнал, что у swedenstrong девять тысяч pp в Osu! В топ-200 России, по-моему, он.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com