Мидер BB Team: «Daxak и SoNNekO разделяют обязанности, не мешают друг другу»

Мидер коллектива Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Денис «larl» Сигитов вспомнил свой опыт игры в составе Россия, Russia, RU VP.Prodigy, рассказал, как он относится к Россия, Russia, RU Михаилу «Misha» Агатову, а также объяснил, как Россия, Russia, RU Акбар «SoNNekO» Бутаев и Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин разделяют обязанности в команде.

О VP.Prodigy

Думаю, были слишком большие ожидания от тега у комьюнити и самой организации. VP.P — это очень сильный тег в плане достижений. До нашего состава под ним играли люди с хорошим компетитив опытом, они выступали против сильных команд. Nightfall, Save-, fn — очень сильные игроки с большими достижениями. Поэтому когда тебя подписывают под этот тег, на тебя возлагают надежды. Любой организации хочется, чтобы состав побеждал. Но когда до этого у тебя был ростер топ-1, а сейчас вы набрали новичков, которые пока не очень играют, то ожидания не оправдываются.

Мне кажется, самым верным решением было бы не торопить анонс нашего состава. Просто дать нам возможность поиграть под тегом Team Generation и посмотреть, что будет. Условно, принять решение об анонсе уже после выступления во втором дивизионе DPC. Это был бы плюс для нас как для игроков. Для организации, может, нет, так как никто не знает о том, что это она нас спонсирует, но на нас было бы меньше давления.

О Misha

Он показал мне разные взгляды на «Доту». Он очень хороший капитан с огромным опытом. В тот момент просто были не те игроки и не то время, чтобы его идеи могли раскрыться. Но сейчас я смотрю, как он играет с другими людьми, и понимаю, что он — выдающийся игрок. У него неординарные идеи, и чтобы их реализовывать, ему нужно играть с такими же необычными людьми. Для Миши OG — идеальная команда, он всегда там хотел играть. Он набрал состав, с которым побеждает, так что его мечта исполнилась. Я рад за него.

О SoNNeikO и Daxak

Никита и Акбар разделяют обязанности, не мешают друг другу. У них бывают иногда споры, но люди они взрослые и легко их решают. Соннейко ведет действия по игре. Дахак коллит какие-то точечные действия и моменты, особенно когда он играет на своих сигнатурных героях. Драфтами занимаются Соннейко и Маг, Никита вообще туда не влезает.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com