9pasha: «Другое дело, когда ты встал под пивас, врубил стрим в 3 часа дня и чиллишь»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таких героях, как Necrolyte Necrophos и Axe Axe, а также объяснил, почему он продолжает играть в Dota 2 на стриме, хотя ранее говорил о том, что устал от Доты.

О Necrophos

Е*****й герой. На нем просто, наверное, ошибаться нельзя и всё. Necrophos керри в хорошую игру на ластпике нереально [заходит]. Просто ты берешь керри Necrophos и ты должен видеть билд какой-то.

О стримах

Одно дело, когда ты просыпаешься, быстро приводишь е***о в порядок, разминаешься перед КВ 3 часа, потом 5-6 часов играешь КВ, потом 1-2 часа смотришь реплеи и потом еще догоняешься в матчмейкинге. А другое дело, когда ты встал под пивас, врубил стрим в 3 часа дня и чиллишь. Чуешь разницу?

Об Axe

Как билд через Урну на Axe? Да, да, хороший билд. Sand King, Axe – главное линию… ладно, на Axe посложнее, на Axe в мидгейме тоже надо правильно играть. Ты если неправильно будешь делать, переоценивать свои силы, ты из 5-0 Axe превратишься в 5-10 буквально за 10 минут.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com