STORM о замене для iLTW в Nigma Galaxy: «По моим прикидкам есть 3 варианта: W1sh, No[o]ne и gpk»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поразмышлял о возможных перестановках на профессиональной сцене Dota 2 в Западной Европе. В частности, Туманов высказался о коллективе Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi, которорому вчера удалось обыграть Весь мир, World Gaimin Gladiators:

Я так смотрю Нигма с РМНом уже второй матч подряд выигрывают, неужели настолько сильно сказывается смена позиции у Миракла, что даже с Романом удается побеждать. Интересно, кто все таки пополнит их состав, ведь выбора немного.

По моим прикидкам есть 3 варианта: W1sh, Нунчик и ГПК. И причем наиболее оптимальным вариантом исходя из плейстайла и пула героев я бы выбирал Виша, но это скорее мои фанбойские желания, которые могут быть далеки от реальности.

Кроме того, Алексей также порассуждал о потенциальных заменах в Весь мир, World Team Secret:

Кстати, по поводу Secret. 14 апреля я писал о том, что Сумаил вновь вернулся в мид, а учитывая тот факт, что Ниша все также тренирует героев центральной линии, то можно предположить, что кто-то из них уходит (думаю Сумаил) и 1 позиция становится вакантной.

Кто мог бы пополнить ряды команды? Я вижу два варианта: Crystallis и ILTW, но склоняюсь больше к первому варианту, ибо он доказал свою проф.пригодность оставшись в верхнем дивизионе Западной Европы, да и в целом парень развивается семимильными шагами.

Также весьма актуальным вопросом остается оффлейн, однако выбора вообще нет. Забрать Тоби из Энтити? Тяжело понять насколько он лучше icex3 и лучше ли вообще. Если пофантазировать, то я очень хотел бы увидеть возвращение Себа, ну вы просто представьте эту команду, шик. Другой вопрос насколько приживутся Себ и Пуппей, да и вообще возможен ли такой переход, учитывая наличие доли в экономической системе OG.

Ранее Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов прокомментировал вчерашнюю победу Весь мир, World Nigma Galaxy над Gaimin Gladiators в рамках благотворительного турнира Games Without Borders 2022. Напомним, что тренер состава Германия, Germany, DE Роман «rmN» Палей выступает вместо Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова на этом турнире.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me