CeMaTheSlayeR о визах в Швецию: «Мы еще ничего не делали»

Участник состава Весь мир, World Mind Games Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля рассказал, как Россия, Russia, RU Тимур «Dinozavrik» Маврин попал в команду, объяснил уход Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового, а также признался, что он и его тиммейты еще не занимались визовым вопросом.

О Dinozavrik

Ну, никнейм [Dinozavrik] супер. В пабе у него никнейм «Реальный банан», тоже неплохой. [...] Мы играли с 7jesu, и в какой-то момент поняли, что надо разойтись. И там как было: играю паб, смотрю – «Реальный банан» форму набрал. 3 раза где-то за 2 дня 20-0 побегал. И потом я смотрел, он на D2CL еще за чувачков играл, нормально фармил. Решили его потестить.

И там какая ситуация: мы каких-то кандидатов выбирали, но играем-играем с Динозавриком месяц, и до второго [кандидата] не дошли. [...] Ну такой, перспективный.

Об fn

Он сам решил уйти в PuckChamp. [Почему не взяли Фна обратно:] У нас была проблема уже с атмосферой в последние недели кв и решили, что лучше поиграть с новым человеком, посмотреть что будет.

О визах

Поехать на мейджор? Ну не знаю, не знаю. Довольно тяжелая ситуация, да, какая на границе. Не знаю, что случилось. [...] Мы еще ничего не делали. Нам не нужна виза, ребятам с Украины. Еще у нас 2 белоруса и 1 русский [Dinozavrik].


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru