Polarity прощаются с двумя игроками

Polarity анонсируют кик двух игроков, занимающие позиции мидера и кэри в составе. Ники новых тиммейтов Lil и DkPhobos до сих пор не оглашены.

Основанная команда Россия, Russia, RUPolarity чуть более двух месяцев назад, уже заменила одного саппорта, Россия, Russia, RU Евгения "Женя" Кузнецова, еще совсем недавно на Украина, Ukraine, UA Андрея "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко из Россия, Russia, RUTeam Spirit. Сегодня стало известно, что коллектив покидают еще два игрока, занимающие кор позиции: Россия, Russia, RU Павел "9pashaebashu" Хвастунов и Россия, Russia, RU Андрей "Afoninje" Афонин.

Менеджмент Polarity и капитан Россия, Russia, RU Илья "Lil" Ильюк до сих пор не анонсировали новых тиммейтов на позицию mid и carry, возможно что спешить они не собираются и будут ожидать окончания The Manila Major, так как некоторые команды могут объявить о своем дизбанде в связи с неудачными результатами.

Как заявил Lil на своей странице в ВК, что новички должны просто «взорвать» наш мозг и новым carry будет точно не Россия, Russia, RU Илья "Illidan" Пивцаев, как предполагают многие фанаты.

Напоминаем, что по правилам Valve, Polarity придется выступать в открытой квалификации за попадание на региональные отборочные The International 2016.


Текущий состав Polarity:

  • Украина, Ukraine, UA Александр "DkPhobos" Кучеря
  • Россия, Russia, RU Илья "Lil" Ильюк
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com