Yatoro: «В данный момент мы играем где-то на 10% от нашей настоящей формы»

Керри состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды в восточноевропейской квалификации на мейджор, а также оценил текущую форму коллектива.

О противниках на мейджоре

Хорошо пройти на мейджор, но обидно, что там не будет китайских команд. Я очень хотел сыграть против PSG.LGD, Team Aster и керри lou из Xtreme Gaming. Это был бы интересный опыт для меня, поэтому я расстроен. Надеюсь, мы сможем встретиться на третьем мейджоре. Этот турнир будет интереснее, [чем мейджор в Стокгольме]. [С кем из команд хотел бы встретиться в Стокгольме?] Для меня нет интересных команд на турнире, если это не PSG.LGD, Team Aster или Xtreme Gaming.

О сложностях на DPC

Если честно, я думал, что мы не пройдём на второй мейджор после поражения от BetBoom. Мне казалось, что мы пропустим его. Но мы справились, поэтому я рад, что смогу сыграть там.

О форме команды

Думаю, в данный момент мы играем где-то на 10% от нашей настоящей формы. Мне кажется, мы можем выступать в десять раз лучше, чем сейчас. Надеюсь, что мы покажем нашу лучшую «Доту» на мейджоре.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com