Лучшие команды Юго-Восточной Азии в турнире SEA Kappa Invitational

Состоялся анонс серии турниров SEA Kappa Invitational, разбитой на четыре сезона: лучшие команды Юго-Восточной Азии, включая Fnatic, разыграют в общей сложности $50,000 призовых!

Анонсирована серия турниров под названием SEA Kappa Invitational, которые будут проходить в течение года эксклюзивно для команд из Юго-Восточной и Южной Азии. Организаторы SEA Kappa Invitational намерены провести 4 сезона своих соревнований, в рамках которых в общей сложности будет разыгран призовой фонд в размере пятидесяти тысяч долларов США.

Первый сезон турнира будет проходить с 20 февраля по 22 марта. Участие в нем примут 8 приглашенных команд, а также 8 коллективов, отобранных по результатам отборочный соревнований, которые состоятся в период с 20 по 21 февраля. Примечательно, что квалифиации предназначаются исключительно для команд из Юго-Восточной Азии и близлежащих стран – Кореи, Японии, Индии, Пакистана и др. Призовой фонд первого сезона SEA Kappa Invitational равен $10,000; 75% этой суммы достанется победителю.

В числе коллективов, согласившихся участвовать в соревнованиях, значится сильнейший представитель азиаского региона – Малайзия, MalaysiaFnatic. Кроме того, бороться за чемпинский титул SEA Kappa Invitational будут другие известные и весьма боеспособные команды: Филиппины, Philippines, PHMineski, Малайзия, MalaysiaTeam Taring и др.

Полный список команд, приглашенных для участия в первом сезоне SEA Kappa Invitational:

  • Малайзия, Malaysia Fnatic
  • Тайланд, Thailand, TH Signature.Trust
  • Филиппины, Philippines, PH TNC
  • Сингапур First Departure
  • Сингапур RRQ
  • Малайзия, Malaysia Mineski X
  • Филиппины, Philippines, PH Mineski
  • Малайзия, Malaysia Team Taring

Второй, третий и четвертый сезоны турнира будут проходить по той же самой схеме, однако завершающий, четвертый сезон предложит участникам более высокий призовой фонд: двадцать тысяч долларов вместо десяти.

Предлагаем вам к просмотру трейлер, подготовленный организаторами к анонсу соревнований: 

Подробнее о SEA Kappa Invitational вы можете прочитать на официальном сайте турнира.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.seakappa.com