Miposhka: «Я бы хотел сыграть с BB Team ещё раз. Хочу отомстить»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers в восточноевропейской квалификации на мейджор, объяснил пик Techies Techies, а также высказался о поражении от Россия, Russia, RU BB Team.

О матче с HR

Я бы не сказал, что мы были слишком уверены. Но мы не думали о том, что можем попасть в нижний дивизион. Мы фокусируемся на каждой игре и пытаемся победить.

О пике Techies

Я просто вспомнил, что Mira говорил: «Может пикнем Techies? Это сильный персонаж». Я тоже думал о том, что этот герой очень силён. Когда я увидел изменения, то сразу сказал, что он будет сильным на четвёртой позиции или в миде. Думаю, мы будем иногда его брать.

О матче с BetBoom

BetBoom очень много тренируется. Она также выиграла турнир перед началом квалификации. Эта команда сейчас на кураже. Мы знали, что серия с BetBoom будет непростой.

Думаю, мы не были достаточно сфокусированы в этом матче. У нас были кое-какие проблемы. Из-за этого мы не были сфокусированы на 100%. Думаю, соперник был лучше подготовлен. У нас было несколько идей, что мы будем драфтить, но всё же наши герои были не идеальны. Hoodwink, Magnus... Эти герои были не идеальны, по моему мнению.

Я бы хотел сыграть с ними ещё раз. Хочу отомстить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com