4ce: «Outsiders — это единственная команда, которая может оказать сопротивление Дахаку»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков прокомментировал вчерашнее поражение Россия, Russia, RU PuckChamp от Украина, Ukraine, UA Mind Games в рамках восточноевропейской квалификации, а также рассказал, какие надежды он возлагает на коллектив Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro).

Вчерашний игровой день на DPC-лиге был полон сюрпризов – PuckChamp проиграли Mind Games. Хотя, если вдуматься, называть PuckChamp фаворитом было бы довольно глупо – был большой перерыв, непонятно, в какой форме команда находится.

Сегодня я больше всего жду противостояния этих самых Mind Games с Outsiders, потому что Outsiders (переименованные Virtus.pro) – это единственная по сути команда, которая может оказать сопротивление Дахаку и выбить его из верхней сетки.

Мне кажется, что если туда выйдут Mind Games, то будет довольно-таки односторонний матч. Если VP какую-то форму все-таки смогут набрать, хотя осталось у них времени крайне мало, то мы можем с вами получить очень-очень интересное противостояние.

Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 27 апреля по 2 мая в формате Double Elimination. Три сильнейших коллектива заработают путевки на мейджор в Швеции. Призовой фонд турнира составляет 102.5 тыс. долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe