HellRaisers выступает на DPC из Москвы. Ранее клуб объявил о переезде в Сербию

Трое из пяти участников состава Россия, Russia, RU HellRaisers в настоящее время находятся в Москве вместе с генеральным директором клуба Алдаром «Jamba» Джамбиновым. Команда провела вчерашний матч против Украина, Ukraine, UA Natus Vincere из компьютерного клуба Winstrike Arena. Об этом сообщает портал Cybersport.ru со ссылкой на собственный источник.

Речь идет о Россия, Russia, RU Ярославе «Limitless» Паршине, Россия, Russia, RU Георгии «Gilgir» Свистунове и Россия, Russia, RU Максиме «re1bl» Афанасьеве. Текущее местонахождение Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжана «watson» Исламбекова и Казахстан, Kazakhstan, KZ Армана «Malady» Оразбаева неизвестно. Напомним, что несколько дней назад HellRaisers объявила о том, что состав будет перевезен в Сербию. Клуб также отказался от сотрудничества с партнерами из России. 

HellRaisers начала свое выступление в восточноевропейской квалификации на мейджор с поражения – команда всухую проиграла составу NAVI. Завтра HR встретится с Россия, Russia, RU Team Spirit в матче на выбывание.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru