Valve: «Мы временно отключили возможность открывать наборы карточек»

Разработчики Dota 2 временно отключили возможность распаковки наборов карточек для фэнтези-лиги. Функцию вернут в игру после окончания весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе. В официальном заявлении Valve объяснили, почему было принято такое решение:

Во время основной лиги весеннего тура команды фэнтези-лиги были разделены по регионам, чтобы пользователи могли сконцентрироваться на любимом регионе и получать награды в нём. На время мейджор-турнира все команды будут доступны одновременно, отчего владельцы карточек только из одного региона будут в невыгодной ситуации.

Чтобы этого избежать, мы временно отключили возможность открывать наборы карточек, пока не завершится отборочный турнир Восточной Европы и не станут известны все участники мейджора. Открытые после этого наборы будут содержать карточки игроков из всех команд, отобравшихся на мейджор, без ограничения по регионам.

Более подробно о фэнтези-лиге мейджора мы расскажем, когда завершится отборочный турнир Восточной Европы.

Сегодня разработчики Dota 2 также запустили распродажу командных бандлов – до окончания весеннего мейджора все товары в клубе поддержки продаются за полцены.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: steamcommunity.com