STORM: «Оказывается, молодой человечек на Irving — любитель поиграть в CS:GO, даже с больной спиной»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов рассказал новые подробности о ситуации с Китай, China, CN Vici Gaming. Напомним, что китайский коллектив не участвовал в тай-брейке за последнюю путевку на мейджор из-за того, что команда исчерпала лимит замен, а Китай, China, CN Li "Irving" Jian, изначально зарегистрированный в составе клуба, не смог выступить в переигровке из-за проблем со здоровьем.

Оказывается, молодой человечек на Ирвинге любитель поиграть в каэсочку, даже с больной спиной. Хоть и профиль в Стиме он скрыл, однако через трекеры это легко отследить. На первом скрине обратите внимание на количество сыгранных часов у него в КСе, по состоянию на утро 25 апреля - он сыграл 303 часа, а на втором скрине это количество сыгранных часов по состоянию на сейчас и там уже 310.

Если у человека больная спина настолько, что он не может сыграть переигровку, то почему он за 1 день наиграл 7 часов в КС? Видимо VG не очень то и хотели поехать в Стокгольм, либо же Ирвинг наплевал на все и сказал, что не желает ни под каким предлогом с ними играть, не знаю.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов также высказался по этому поводу:

Так а что VG то делать? Игрок отказался сыграть (неважно по какой причине - спина болит или нос чешется). И я его можно понять: его кикнули, команда дошла с ужасного с ним старта до переигровок, он нужен был только 1 матч. Мейджор был бы всё равно без него.

А к [Irving] какие вопросы? У молодого забрали мечту, выкинули на помойку посередине сезона. Причём по заявлению самих VG его хотели убрать ещё до старта сезона, но не успели в трансферное окно. Он отыграл 3 игры и так по доброте душевной.

В результате Vici Gaming финишировала турнир на пятой строчке турнирной таблицыКитай, China, CN Royal Never Give Up заняла четвертое место в региональной лиге Dota Pro Circuit 2021/22 и получила слот на предстоящем мейджоре вместе с Китай, China, CN PSG.LGDКитай, China, CN Xtreme Gaming и Китай, China, CN Team Aster.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me