Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
5235
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
3457
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
2329
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
1992
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1189
qSnake
qSnake
7025 , vk.com/qsnaketv
1016
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
923
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
915
+86 9 сентября 2016 в 20:36 34

Музыка и Dota 2

Нужна поддержка, мнение и помощь!

К слову о музыке!


У вас есть любимый персонаж и вы хотите услышать о нем песню?

Или быть может вы просто любите разносторонний подход к играм?
Нужны ваши идеи, комменты кого вы хотите увидеть? О ком вы хотите услышать!?
Будем очень признательны за вашу помощь, критика так же, неоценима)

Тема обновляемая! Поддержи автора, подпишись на канал и поставь лайк)

 

  

СПАСИБО! Буду очень признателен, если вы поставите лайк и подпишетесь на канал! СПАСИБО!

Оцените пост
+86 4 125
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 08.12.20163
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир2
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)3
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Комментарии
+25

Для котла и омника - ЭРА или Энигма 

+6
22.3 14.2.2016 00:17

Что то в Эмбиент стиле замутить предлагаешь?

+6

Для ДУМА может подойти что-то из 

Nightwish 

или 

Apocalyptica

+2
22.3 14.2.2016 00:15

Ну врятли эти ребята будут о нём писать! А я могу) если ты предлагаешь сделать про Дума что-то в стиле Индастриал, я это сделаю) 

+4
91.1 2.2.2016 13:59

Музыка очень хороша.

А вот с текстами у вас явные траблы. Это очередной высер (извиняюсь поймите правильно), в сети десятки подобных творений, друг от друга мало чем отличающихся. 

"Песня про цм" - классные истории, которые слабо разбавлены правдой. "Песня про пуджа" - зачем-то в песне информация что кто-то в пабе пикнул пуджа, это как вообще с героем связанно? - пууууудж мудак, серьезно? 

Нужны текста с историей героев, зарифмованые истории героев или о роли этого героя в игре, адекватно и максимально описано., но не как какой-то мудак пикает пуджа. 

Если хотите понять о чем я, прослушайте эти композиции, другие их песни лучше не слушать ибо там пошел трешь, также как и в песне с пуджом у вас. Исполнение возможно не лучшее, но я действительно иногда прослушиваю эти песни и представляется образ героя, какой он есть в игре , с добавлением истории о самом герое.

Spooner – windranger - ветрокрылая

SpooneR – Nightmare (Night Stalker - Balanar)

 

Spooner – Vengeful Spirit - жажда мести [Song]

К самой музыке претензий нет, как по мне идеальное исполнение у вас, удачи!

0
22.3 14.2.2016 00:18

Послушай завтра песню про Антимага, вроде учёл, что ты написал!) Подпишись на канал, там тоже можно написать чего полезного

0
23.8 3.3.2016 02:51

 

ну про ама не плохо так

+3

Составить музыкальный ряд для разных персонажей ОТЛИЧНАЯ идея . Я предпочитаю ЛЕГИОНКУ и ей может подойти что-то из римских эпичных мелодий . 

+2
22.3 14.2.2016 00:15

Отличная идея! Сделаем что то подобное)

+1
86.5 21.2.2016 17:38

Отличная музыка

+1
23.8 3.3.2016 02:52

Про Антимага определённо вышло лучше, делаешь успехи, тем не менее тексты всё еще звучат как то тофтологично чтоле.

А вот музыка хорошая, с ней всё хорошо. Успехов тебе)
К слову, можешь найти человека который более гармонично составит текст, у вас выйдет замечательный дуэт.

+1
65.5 20.2.2016 20:05

Обожаю цм

0
6.3 20.2.2016 21:18

Прикольно

0
219.5 22.2.2016 10:37

Согласен 

0
0.5 11.9.2016 00:02

под все игры подойдет жанр атмосфера, песни без слов просто приятная мелодия и муз. инструменты, играю онли под этими песнями 

Houston, we've got problems! – Post Scriptum вот одна из них

0
22.3 2.2.2016 14:16

Спасибо, очень хороший комментарий, понимаете, в плане текста есть 2 варианта исполнения, то есть непосредственно как вы сказале об истории персонажа, и ,что не мало важно об "Мудаке пудже" об игровом нюансе! То есть об игровых фишках) 

Помимо доты есть куча разных игровых персонажей чью историю мы тоже хотим поведать, но вот почему то о Пудже хотелось написать не как о персонаже мяснике, а как им играют молодые ребята)

-1
22.3 1.3.2016 18:10

Бара и Мипо - Добавленны 

-1
87.5 2.3.2016 10:00

Я бы посоветовал в другом жанре исполнять. 

0
22.3 2.3.2016 10:13

На вкус и цвет фломастеры ведь разные))))
К счастью YouTube просто в изобилие наполнен другим жанром)))
Надо ведь иметь альтернативу всему!

0
87.5 5.3.2016 09:40

Я не это имел в виду. Кароче, мое мнение, текст нормальный, музыка не подходит... 

Даже такой шлак, как Уксусный пирог даже лучше звучит если честно))

-2
22.3 7.3.2016 21:49

Ну вот, мне нравиться звучание, я эксперементирую с разными стилями, не знаю, как то вот говорю, всем не угодишь!)

-1
14.7 19.3.2016 01:32

Про анти-мага не плохо так 

-1
-0.1 8.3.2016 02:38

Ребята тут крутой розыгрыш..вступай!!         https://vk.com/exclusive.mus1c?w=wall-108841698_1980       всем удачи!!

-1

Хоспади, вот это высер. Всё задизлайкал.

-1
22.3 7.3.2016 21:48

Не ну это ваше личное мнение!)
Просто это человеческий труд как минимум)

-2

Если я кучу накакаю - это тоже будет считаться человеческим трудом?

0
22.3 8.3.2016 22:09

Нет, но если ты сделаешь, что то своими руками приложив немного творческого подхода, это будет трудом. Не так и сложно сделать гадость человеку труднее сделать, что то своё.

-1

Класно!!!!

-1
22.3 19.2.2016 11:20

Канал переехал, видеокоды скоро здесь перепишу! извините!

-1
22.3 24.2.2016 11:03

Всё! все видео вновь загружены + скоро новый клип)

-1
58.1 2.2.2016 19:12

значит про инвокера кстати нормально,а вот далше первый комент прально пишет.и вот еще в первой половине про пуджа явно сектором попахвало а потом в друг вот это молодой треш типо панк рок или чето этого а про цм там сразу тоже пошло немного агаты кристи а ло конца не дослушал.так вот  определитсься бы по мне так так можно было не сопли эти аля линкин парк а четто жесче типл продиджа и лимп бискета удачи про инвокера норм есть надежда

-1
22.3 2.2.2016 20:50

Ну вот щас про Dayz есть набросок, заходите на канал, анонс кинул, там доработать осталось, посмотрите может как раз т, что нужно будет)

+1
58.1 14.2.2016 13:30

Ну вот молодцы 5 балов про АМа в точку есть стиль и текст ну все ок я только пол песни послушал и вот уже пишу .Считаю только такое направление должно быть  т е текст он как сказака у КиШа и не забывать тематику удачи хлопцы

-1
22.3 14.2.2016 14:05

Спасибо, я говорю лучше всего вот так послушать советы именно людей, что им больше нравиться) Ну плюс, я просто люблю музыку, и игры хобби и другим приятно)