Мидер TSM: «Quincy Crew — это одна из двух команд, к которой мы должны готовиться очень усердно»

Мидер североамериканского коллектива Весь мир, World TSM Канада, Canada, CA Jonathan Bryle "Bryle" Santos De Guia рассказал о противостоянии сильнейших команд в своем регионе. Канадец отдельно высказался о Весь мир, World Quincy Crew.

Quincy Crew — это одна из двух команд, к которой мы должны готовиться очень усердно. По-моему, существует треугольник, включающий нас, Quincy Crew и Evil Geniuses. Я не думаю, что я не смогу представить победу Quincy Crew над Evil Geniuses. Мы также можем победить Evil Geniuses, но в это же время мы можем проиграть Quincy Crew. В этой команде есть уважаемые игроки. Это точно те, к кому нужно готовиться.

Quincy Crew буквально строится вокруг одного человека, что и отражено в названии команды. Ну, название само пошло от какого-то места в Нью-Йорке, однако в нём также можно услышать «Quinn» от  Quincy Crew. В целом, вся команда как бы выстраивается от одного человека. Так что если помешать этому человеку, то у коллектива будут проблемы.

Весь мир, World Evil Geniuses и TSM заняли первую и вторую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2021/22 и выиграли путевки на мейджор в Швеции. Quincy Crew финишировала лигу на третьем место и сохранила за собой слот в первом дивизионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru