Quinn: «Загнанным в угол играть намного веселее»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Quincy Crew США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan объяснил в послематчевом интервью, как на него влияет давление на турнирах, а также рассказал о противостоянии топовых команд в своем регионе.

Я думаю, загнанным в угол играть намного веселее. В таком положении ты чувствуешь давление, ведь тебе нужно победить в следующих двух играх, чтобы квалифицироваться. Лучше к этому подходить так: «Хей, если мы проиграем, то мы вылетим. Но если мы победим, мы подпортим вам кровь и заставим вас играть переигровки, клоуны». <...>

По какой-то причине в Северной Америке очень специфические матч-апы. Team SoloMid всегда имеет преимущество против Evil GeniusesEvil Geniuses растаптывает нас, а мы побеждаем Team SoloMid. Поэтому мы так и ходим кругами, пока кто-то из нас не ошибётся.

Весь мир, World Evil Geniuses и Весь мир, World TSM заняли первую и вторую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2021/22 и выиграли путевки на мейджор в Швеции. Quincy Crew финишировала лигу на третьем место и сохранила за собой слот в первом дивизионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru