Seleri: «У нас было много сложных игр. Так что я не думаю, что мы начали сезон в оптимальной форме»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp прокомментировал выступление своей команды в рамках весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Я думаю, что с самого начала все пошло хорошо. Я имею в виду, что мы выиграли первые четыре серии кряду, но это было нелегко. У нас было много сложных игр, даже некоторые из тех, которые мы хотели свести к нулю, были намного сложнее, чем я ожидал. Так что я не думаю, что мы начали сезон в оптимальной форме. Мне кажется, что сейчас мы, наверное, играем лучше. К концу мы восстановились после того, как проиграли OG, где нас просто растоптали на двух картах. После этого приятно реабилитироваться и выиграть наши последние две серии.

Я не думаю, что наш подход к игре как-то менялся по ходу. Мы просто выясняем некоторые новые вещи, которые, по нашему мнению, хороши, например, у нас есть некоторые странные керри-герои в мете. Может быть, я ошибаюсь, но мы хотели стать более универсальными или хотели делать разносторонние вещи. Мы чувствовали, что это хорошо работает.

Весь мир, World OG заняла первую строчку турнирной таблицы DPC, а Gaimin Gladiatos – вторую. Швеция, Sweden, SE Team Liquid финишировала лигу в топ-3, а Весь мир, World Tundra Esports – в топ-4. Все четыре команды выиграли путевки на предстоящий мейджор в Швеции.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru