Fishman: «Итоги сезона — удовлетворительные. Но мне кажется, что мы можем лучше»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Gaming Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук оценил результат выступления своей команды в рамках весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 – Entity Gaming сохранила «прописку» в первом дивизионе западноевропейской лиги.

Ну, задачу минимум мы выполнили — остались в первом дивизионе. Обидно, конечно, что не прошли на мейджор, но, если честно, мы находимся не в самой лучшей форме. По ощущениям, раньше на буткемпе мы играли гораздо лучше. Все были заряжены. Сейчас мы как-то не собраны, хотя, опять же, отжали у каждой команды по одной карте (кроме OG).

Я, когда мы начинали играть в дивизионе, ожидал, что можем поехать на мейджор. Но мы заняли шестое место. Поэтому итоги сезона — удовлетворительные. Но мне кажется, что мы можем лучше. Если честно, три месяца назад на кв мы всех выносили вверх ногами. <...>

Я не хочу говорить про результаты. Я ожидаю, что мы приедем на буткемп и начнем работать усерднее. Начнем играть лучше, найдем свою игру. Надеюсь, патч будет лучше для нас. Так что я уверен, что конкуренция в Европе нам по силам. Хотя, по силам ли она, покажет время.

Ранее мидер Entity Gaming Германия, Germany, DE Daniel "Stormstormer" Schoetzau оценил шансы своей команды на попадание на главный турнир года по Dota 2 – The International.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru