STORM: «Я не исключаю возможности увидеть Miracle- с SumaiL в одной команде»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на своем канале в Telegram прокомментировал новость о том, что Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan начал тренироваться на центральной линии в матчмейкинге Dota 2.

Сумаил в который раз продолжает менять позицию и в который раз возвращается к тренировкам героев центральной линии. И тут есть несколько исходов:
1. Они опять меняются с Нишей позициями и возвращаются к исходному варианту, который был перед стартом первого сезона. Но у этого варианта загвоздка в том, что Ниша не перестал играть в паблике на миде.

2. Ниша ушел из команды, Сумаил пересел на его слот и Пуппей будет искать себе керри.

3. Сумаил переходит в другую команду, которая нуждается в мидере и поэтому тренирует соответствующих героев.

А кому у нас в Европе нужен мидер? Правильно, Нигме. Есть правда вопрос по поводу амбиций Сумаила, он явно не тот игрок, который готов с командой подниматься со дна, однако ради Куроки и компании вполне мог сделать исключение, так что в текущих реалиях я не исключаю возможности увидеть Миракла с Сумаилом в одной команде. А по поводу перспектив такого трансфера будем судить, если он состоится, пока это просто мои фантазии.

Напомним, что команда Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi проиграла шесть матчей из семи в рамках весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 и потеряла свой слот в первом дивизионе западноевропейской лиги. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me