Менеджер BetBoom Team: «Наши планы — играть запланированные турниры и ожидать новой информации от Valve»

Менеджер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team  Лука «Lukawa» Насуашвили рассказал о поиске организации после ухода команды из Россия, Russia, RU Winstrike Team. Напомним, что сегодня игроки нашли себе нового спонсора – команда Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина будет выступать под тегом Россия, Russia, RU BetBoom Team.

После того, как мы объявили о поиске организации, к нам поступило много предложений, наша задача была найти надежного партнера, у которого есть имя на рынке и отличная репутация.

Когда с нами на связь вышли ребята из BetBoom, все сложилось просто идеально: наши взгляды на развитие состава и видение организации в киберспорте совпали.

Сейчас наши планы – играть запланированные турниры и ожидать новой информации от Valve касательно DPC.

Хочется попросить болельщиков поддерживать ребят, а также подписываться на все наши социальные сети. Мы приготовим много всего крутого вместе с BetBoom.

Напомним, что в марте организация Winstrike Team объявила о заморозке своего состава по Dota 2 – все участники команды получили статус свободных агентов. После этого капитан коллектива начал поиски новой организации/спонсоров из Европы или СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru