Команда SoNNeikO и Daxak нашла новую организацию

Бывший состав Россия, Russia, RU Winstrike Team, участниками которого являются Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев и Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин, нашел себе нового спонсора – отныне коллектив будет выступать под тегом Россия, Russia, RU BetBoom Team.

Комментарий Никиты «Daxak» Кузьмина:

Я очень рад, что мы нашли организацию, я сотрудничал с BetBoom еще во время своего стримерства, ребята сразу показались мне серьезной и приятной компанией, я уверен, что вместе мы сможем достичь высоких результатов.

Напомним, что в марте организация Winstrike Team объявила о заморозке своего состава по Dota 2 – все участники команды получили статус свободных агентов. После этого капитан коллектива начал поиски новой организации/спонсоров из Европы или СНГ.

В феврале команда объявила о присоединении к своему составу мидера Россия, Russia, RU Дениса «Larl» Сигитова – он занял место Казахстан, Kazakhstan, KZ Амира «Dodren» Акмоллина. Коллектив занял второе место во втором дивизионе первого сезона Dota Pro Circuit 2021/22 и прошел в первый дивизион восточноевропейской лиги, которую разработчики перенесли на неопределенный срок.

Состав BetBoom Team

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов
  • Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко
  • Россия, Russia, RU Максим «forcemajor» Мерецкий
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com