Adekvat: «Чтобы у старших братьев из IG появился шанс на переигровки, нужно, чтобы IG.V раскатали DEC»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшних матчей во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае и в Юго-Восточной Азии.

07:00 DEC (5-0) - IG.V (0-5)
Забавная штука получается: чтобы у старших братьев из IG появился шанс попасть в переигровки, нужно, чтоб IG.V, до этого не выигравшие ни одной встречи, раскатали DEC, которые в свою очередь еще ни одной встречи не проиграли. Каков шанс что это произойдет?!)

10:00 ShenZhen(3-3) - Phoenix (1-5)
Не люблю такие встречи. Матч SZ уже не нужен - свой слот в DIV.2 они сохранили. Phoenix из кожи вон лезут в последних сериях, чтобы также этот слот сохранить. Phoenix будут стараться в меру своих сил, в то время как мотивация SZ в этой серии непонятна, хоть они и остаются очевидным фаворитом в серии по скиллу. Так что вполне можем увидеть и 3 карты, прошлая очная встреча у них закончилась со счётом 2-1. Похоже на правду

13:00 Motivate.Trust (1-4) - The Apes E-Sport (1-5)
Обе команды решают вопрос о выживании в DIV.2, победа будет гарантировать минимум переигровки, но и поражение Apes и стата 1-6 оставляет даже некоторые шансы на спасение. Apes в последние встречи разыгрались и показывают доту получше, Trust - нестабильные ребята, но в среднем играют посильнее. С учетом важности матча ожидаю борьбу, без карты Apes в серии уйти не должны. После победы над TNC вполне могут замахнуться на победу и тут.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 14 марта по 22 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me