Adekvat о BOOM Esports: «В какой-то момент режим берсерка не позволяет им проигрывать серии»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае и в Юго-Восточной Азии.

13:00 Fnatic (5-0) - BOOM Esports (4-1)
Матч дня 100%, не вздумайте пропускать. Fnatic уже на мейджоре, Boom еще нет. Эта победа даст Boom заветный слот, а еще "подвинет" Fnatic с первого места и вновь отбросит от большого количество DPC-поинтов (в первом сезоне из-за этого Fnatic сильно просчитались с поинтами).
Boom стабильно заливают карту в серии, чистая победа всего одна и та над Neon, везде возникают проблемы. Такие и же Fnatic. я бы сказал, что обе команды сейчас находятся на одном уровне с одинаковыми проблемами. Жду классические 3 карты тут много насыпает), много неожиданных переворотов и.. победы Boom. Всё-таки Boom, в какой-то момент режим берсерка не позволяет им проигрывать серии (винстрик составляет уже 8 матчей, без учета тех. луза). Во мне больше говорит фанатская любовь, тут признаю, при объективных шансах 50/50.

13:00 EHOME (1-3) - LBZS (0-5)
У команд не возникает особых проблем с игрой против LBZS, которые явно выглядит лишними в этом празднике доты DIV.1. EHOME таки смогли дать бой Xtreme, есть потенциал по календарю неплохо закончить сезон и сохранить слот в дивизионе. Сегодня нужно побеждать. От матча ничего не жду, сомнительный по накалу и качеству игры. 2-0/2-1 надеюсь EHOME выиграют

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 14 марта по 22 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me