Adekvat про Invictus Gaming: «Главной проблемой для них все еще остаются собственные тараканы в голове»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшних матчей в первом и втором дивизионах Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае.

10:00 IG (2-1) - Phoenix (1-3)
Еще один аутсайдер на пути у чемпионов мейджора во втором дивизионе, хотя главной проблемой для них все еще остаются собственные тараканы в голове. Про Phoenix ничего не могу сказать, давно их не видел. Молодежь растёт индивидуально в основном - 3/5 игроков в топ50 своих ладдеров. Если удержатся в лиге уже хорошо, а результат сегодня зависит скорее от желания соперников разбавить обыденный матч интригой.

13:00 Aster(1-1) - MagMa(0-4)
Что-то мне вообще не понравилось во что играли Aster после перерыва - не инициативно, скучно, мало движений в первые 15 минут и попытка вывезти на тимфайтах. VG явно получили в соперники сонных мух, а не потенциальных чемпионов лиги. И откуда вообще появился Alchemist для Monet в первой карте?!

Если сегодня будет тоже самое, то у MagMa прекрасный шанс бороться за карту, тем более что всех сигнатурок им продолжают отдавать... Несмотря на 0-2, серия против RNG была боевой и даже подобного уровня может хватить. В общем от матча полный предвкушения, топлю за аутсайдера и 3 карты!

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 14 марта по 22 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me