SsaSpartan: «Если кто-то уйдёт из Brame, эта команда перестанет существовать»

Участник европейского коллектива Греция, Greece, GR Brame Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos в новом выпуске подкаста «Position Six» рассказал, как формировался нынешний ростер Brame, а также объяснил, что будет, если коллектив упадет во второй дивизион, или один из тиммейтов SsaSpartan решит покинуть ряды Brame.

О Brame

Мы собрали команду за 1 месяц, поэтому ожидания были не слишком высокие. Наша цель заключалась в том, чтобы остаться в первом дивизионе. Но практикуясь и двигаясь дальше, мы заметили значительный прогресс. Мы не просто играем, но ещё и очень активно учимся, что помогает команде развиваться.

Да, ожидания были не слишком высоки, но на данный момент, как мне кажется, нам достаточно 1 или 2 раза победить, чтобы мы могли, как минимум, принять участие в переигровках за возможность участия на мейджоре. Поэтому теперь ожидания выше.

О формировании текущего состава

Это было очень тяжело. Мы потеряли четвёртую позицию, и мы начали её искать. Мы не могли найти именно то, что нужно было нам. Также мне было тяжело общаться с керри, который у нас был, так как наши игровые стили отличались. Это не значит, что он был неправ. Просто у него был свой темп, за которым я не мог следовать. Поэтому нам пришлось искать ещё и керри.

В итоге остались лишь я, ГрузияW1sh- и ГрецияEleven. Однако ГрузияW1sh- всё сильнее уставал из-за этой ситуации. Поэтому мы решили, что нам лучше продолжить играть в составе из 5 греков. ГрузияW1sh- — очень хороший игрок, возможно, лучший из тех, с кем я играл, но мы не могли продолжать играть с ним и 4 греками, это было бы неловко.

Не считая нас, больше нет сильных греков, только ГрецияMadara и ГрецияMaybe Next Time. Но ГрецияMaybe Next Time играет в ЕвропаCHILLAXГрецияdEsire тогда мы уже рассматривали, а Image not foundMadara вообще не играет. Не знаю, чем он занимается, он просто отдыхает, наверное. ГрецияFocus был ещё одним вариантом. Всего нас 7 игроков из всей Греции, поэтому нам было просто найти друг друга.

О том, что будет с Brame, если она упадёт во второй дивизион

Мы останемся вместе. По-моему, все хотят держаться вместе, поэтому я надеюсь, что никто не уйдёт. Если же кто-то получит крупное предложение, от которого не сможет отказаться, то, ну, что сказать, мы не будем играть как 4 грека и 1 чужеземец. Если ты хочешь собрать греческий стак, тебе нужны 5 греков. Мы не можем играть в составе из 4 греков и 1 чужака. Если кто-то уйдёт, эта команда перестанет существовать.

Если мы попадём во второй дивизион, очевидно, мы не будем собираться на буткемп. Будем играть из дома, но, вероятно, сохраним состав.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru