Iceiceice: «Поражения от Brame и Gladiators выбили нас из колеи»

Оффлейнер состава Весь мир, World Team Secret Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang прокомментировал результаты своей команды в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22. Iceiceice также пожаловался на один из недостатков текущего формата DPC.

Я нервничал [и перед встречей с Entity], но не слишком сильно. Обычно, я прихожу в норму, как только начинается игра. Перед матчем у меня могут потеть ладошки и трястись коленки, но все проходит со стартом серии.

Настрой команды несколько странный, потому что мы хорошо начали этот сезон — выиграли два матча, уступив только Tundra. Но поражения от Brame и Gladiators выбили нас из колеи. На мой взгляд, мы должны были их обыграть. Думаю, мы уже восстанавливаемся после этих поражений.

После поражения можно разве что как-то отвлечься, быстро с ним справиться не получится. Можно поиграть с командой во что-то другое или пойти поужинать вместе. С текущим графиком матчей в DPC сложно просто переключиться на следующую серию. На LAN-турнире следующая после поражения серия начнется через час или через день, а значит, есть к чему готовиться. Если же ты проиграл на DPC, ты сыграешь только через неделю и будешь чувствовать себя дерьмово. В такой ситуации мы стараемся расслабиться и как-то отвлечься.

Вчера команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова заработала третью победу в рамках весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 – Team Secret со счетом 2:1 обыграла коллектив Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru