Самые востребованные керри патча

Какие кор-герои сегодня находятся в списке лидеров по пикрейту, а на ком точно стоит попробовать сыграть — поговорим в этой статье.

Список востребованных керри с каждым патчем всегда меняется. Патч 7.31 не стал исключением из общих правил. Какие кор-герои сегодня находятся в списке лидеров по пикрейту, а на ком точно стоит попробовать сыграть — поговорим в этой статье.

Tiny

Не стоит удивляться TinyTiny, который появляется в наших списках уже не первый раз, как и тому, что TinyTiny сегодня один самых сильных керри патча. Что повлияло на его популярность?

В первую очередь, это пассивный ультимейт Grow, который даёт TinyTiny очень много бафов, возможно, даже слишком. Основные бонусы даются дереву TinyTiny, без которого игру за персонажа представить невозможно. Помимо того, что Grow даёт герою дополнительный урон, этот же урон увеличивается на 90%, когда используется способность Tree Throw

Играть за TinyTiny стало легче, когда стало возможным купить Aghanim’s Shard уже с 15 минуты, а не с 20, как раньше. Осколок Аганима отключает заряды на способности Tree Throw, а это значит, что с одним деревом и огромным количеством урона Tiny может бегать бесконечно. Урон действительно устрашающий! Добавим к этому талант на “+40% к увеличению дополнительного урона с деревом у Grow”, и TinyTiny становится невероятно опасным, начиная с получения героем заветного Aghanim’s Shard.

Да и в целом TinyTiny можно отнести к той небольшой группе героев, которые не нуждаются в большом количестве артефактов, но способных быстро и эффективно фармить. Берём TinyTiny не только на заметку, но и активно используем для поднятия рейтинга!

Phantom Lancer

Phantom LancerPhantom Lancer стал для всех внезапным открытием. Ведь до патча 7.31 он явно не был в числе лидеров, сегодня его пикрейт постепенно поднимается. Что стало первопричиной?

Безусловно, стоимость Diffusal Blade уменьшилась в разы. А ведь это один их основных предметов для героя. Уже при наличии этого артефакта Phantom LancerPhantom Lancer готов вступать в ранние файты. В нынешних условиях он делает это гораздо раньше. 

Пока что нет героев, которые могли бы противопоставить что-то Phantom LancerPhantom Lancer на ластпик. Даже Россия, Russia, RUCooman отмечает, что сейчас Phantom LancerPhantom Lancer — идеальный герой, чтобы побеждать. Ведь именно его никто не ждёт увидеть в конце вражеского драфта. С каждым днём Phantom LancerPhantom Lancer становится популярнее, так что ловите волну, пока не начался “штиль”!

Anti-Mage

Вероятно, с появлением этого героя в нашем списке вы не согласитесь. Однако Anti-MageAnti-Mage не так уж и плох, как многие считают. Игроки пробуют нестандартные сборки для героя с малым запасом здоровья. 

Пока что лидирует одна: Vanguard + Diffusal Blade. Anti-MageAnti-Mage через Battle Fury — это классика, но это замедляет игру и затягивает её до лейта, где в целом Anti-MageAnti-Mage чувствует себя прекрасно при наличии героев в команде, которые тоже выходят в лейт. 

Но динамика игры заставляет игроков на Anti-MageAnti-Mage приспосабливаться, команде кор-герой нужен гораздо раньше. Именно поэтому сборка через Vanguard и Diffusal Blade позволяет Anti-MageAnti-Mage с ранних минут игры находиться в файтах. Он получает дополнительное здоровье, выживаемость, процент сопротивления физическому урону и всё также быстро  выжигает ману. 

Кто уже пробовал, поделитесь в комментариях опытом!

Juggernaut

JuggernautJuggernaut — керри, который показывает стабильность. JuggernautJuggernaut очень сложно загнать в угол на линии. Он быстро фармит, он без особых проблем уходит от внезапных атак на Blade Fury

JuggernautJuggernaut не подвергся сильным изменениям. Ему снизили перезарядку от ультимейта и уменьшили расход маны от Healing Ward. В общем и целом JuggernautJuggernaut остался прежним хорошим и сильным керри. 

Все контрпики JuggernautJuggernaut  сегодня не в мете, поэтому, пожалуй, нет на данный момент героев, против которых JuggernautJuggernaut было бы невозможно играть. Пробуйте и экспериментируйте!

Chaos Knight

Напоследок оставили “Рыцаря Хаоса”. Постепенно он перебирается на оффлейн, но и на позиции керри всё также хорош. Chaos KnightChaos Knight быстро набрал популярность против разбушевавшегося HuskarHuskar. И даже сегодня пикрейт и винрейт героя не перестаёт расти. 

Chaos KnightChaos Knight покупает Armlet of Mordiggian и готов к сражениям. Ультимейт героя перезаряжается довольно быстро. Chaos KnightChaos Knight довольно плотный. С покупкой Black King Bar ему уже сложно что-то противопоставить. 

А как вы относитесь к этому герою? Поделитесь в комментариях!

Наша команда продолжает следить за самыми актуальными новостями киберспорта, о которых вы узнаете среди первых!