N0tail: «Я не думаю, что Icefrog сейчас работает над игрой»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein высказался об изменениях, которые произошли с Дотой за последнее время, а также порассуждал о том, продолжает ли Icefrog в настоящее время работать над игрой.

Об IceFrog

Я не думаю, что Icefrog сейчас работает над игрой. Не знаю, взял ли он перерыв, но полагаю, что да. Я знаю, что он берет перерывы от Доты. Думаю, все заслуживают отдыха.

О Dota 2

Мне не нравится стадия лейнинга, не нравится, что у команды есть 5 курьеров. А еще мне не нравятся Healing Salve. Мне кажется, что курьеров/фласки можно было бы подфиксить, но разработчики точно не вернутся к одному курьеру на всю команду, и я не имею ничего против.

Мне очень не нравится то, как много дают крипы в ранней стадии игры. Хотелось бы, чтобы саппорты не получали на халяву 6-й уровень перед 10-й минутой. В большинстве матчей все уже достигают шестого уровня к десятой минуте.

Мне кажется, это немного уменьшает глубину драфта. Я хотел бы, чтобы крипы были полезными, и я бы хотел, чтобы ранние убийства оказывали больше влияния на игру. Так будет, если чуть понизить ценность крипов на линиях, особенность в плане опыта.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: esports.gg