V1lat: «Попытаемся хотя бы до мейджора по Доте перейти на студийный режим»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай рассказал о планах студии на ближайшее будущее. С его слов, Maincast постарается вернуться к студийной работе – 24 февраля компания перешла на формат домашнего освещения соревнований.

Пока мы работаем вот в таком режиме. Конечно, у нас есть много планов, как мы можем вернуться хотя бы к RMR-ивенту, но будет тяжело. [Попытаемся] хотя бы до мейджора по «Доте» перейти на студийный режим. Я сейчас сболтнул лишнего, не нужно было этого делать, но ладно. Будем пытаться как-то вернуться к студийному режиму. Мы все прекрасно понимаем, что очень хочется, чтобы вернулись спонсоры, а также киберспортивные и спортивные эфиры, заработала вся эта система и ожила экономика. Но пока что имеем то, что имеем. У нас есть домашние эфиры, но мы научены пандемией, как их проводить. Говорим пандемии спасибо за это. Знаем, как делать несколько трансляций, как-то так.

Напомним, что в декабре прошлого года Maincast и турнирный оператор ESL объявили о продлении партнерского соглашения еще на четыре года. В рамках этого соглашения Maincast выступает эксклюзивным партнером и будет освещать все турниры компании на русском языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com