«Если убрать Blink Dagger, Дота никогда не будет прежней». Игроки Team Liquid назвали свои любимые артефакты в Dota 2

Участники европейского коллектива Швеция, Sweden, SE Team LiquidШвеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg, Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen, Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi, Швеция, Sweden, SE Samuel "Boxi" Svahn и стример Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker – назвали свои самые любимые артефакты в Dota 2.

Zai: В прошлом патче, я бы сказал, это был Armlet of Mordiggian, но его немного ослабили. Теперь я фанат Drum of Endurance – не важно, улучшается он потом в ботинки или нет. Мне очень нравится Drum of Endurance.

Изначально, когда я увидел Boots of Bearing, меня они не особо привлекли, потому что я решил, что они уж слишком дорогие, и в моей голове соотношение стоимости и пользы было не самым хорошим. Но теперь, после нескольких игр с персонажами, которые собирают этот предмет, я поменял свое мнение. Мне кажется, что они точно будут появляться во многих играх в будущем, многие персонажи будут приобретать этот предмет. Хорошая штука.

Boxi: Любимые предметы постоянно меняются. Например, когда добавляют новые предметы или героев, ты их пробуешь и это весело. Но частенько они не являются лучшим выбором в соревновательных играх.

Мне очень нравится Eternal Shroud. Ты получаешь вампиризм от заклинаний и защиту от заклинаний одновременно. Но в большинстве случаев я этот предмет покупать не буду, потому что есть более важные вещи. Но это все равно один из моих любимых предметов, ведь ты ещё получаешь ману, когда по тебе наносят урон. Если играешь на Bristleback или Pudge, то это очень хороший артефакт.

Qojqva: Раньше это точно был Hand of Midas. Hand of Midas был моей истинной любовью, но я изменил ему с Faded Broach. Я любил Faded Broach, но его удалили. Теперь я вынужден покупать реальные предметы. Паршиво, но что поделать?

MATUMBAMAN: Пожалуй, мне очень нравится Maelstrom. Хороший предмет. Приятно покупать его, он помогает тебе фармить. Обычно это просто Maelstrom, до Mjollnir дело доходит очень редко. Maelstrom должны были ослабить, потому что его брали слишком часто. Поэтому пока что я не думаю, что нам нужно к нему возвращаться.

Очевидно, Bloodthorn – тоже достаточно классный предмет. Супердорогой, но имеющий свое применение.

Мне нравится, как Aghanim's Scepter работает на большинстве героев. Он привносит в игру больше глубины.

INSaNiA: Aghanim's Scepter на Vengeful Spirit – это сейчас самый веселый предмет. Еще мне нравится Aghanim's Scepter на Rubick. Советую попробовать Aghanim's Scepter на Oracle – это очень-очень весело. Он сломан.

Но в целом, вероятно, Blink Dagger – это один из тех предметов, которые делают Доту веселой. Если убрать Blink Dagger, Дота никогда не будет прежней.

Пару дней назад коллектив iNSaNiA заработал вторую победу в рамках весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22: Team Liquid со счетом 2:1 обыграла команду Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com