Fishman о Team Liquid: «Если они поймают волну, то очень скоро начнут играть лучше»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Gaming Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук перед сегодняшним матчем против Швеция, Sweden, SE Team Liquid в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 рассказал, что он думает о сопернике.

У Team Liquid был плохой старт, но в целом это одна из лучших команд с очень громкими именами. Я уверен, что если они поймают волну, то очень скоро начнут играть лучше. Но я надеюсь, что они начнут выступать лучше после нашей серии, а не до нее.

Я бы сказал, что каждый игрок в Team Liquid очень силен, но, на мой взгляд, zai и miCKe выделяются среди всех.

Нам нужно сфокусироваться на собственной игре, на своих чувствах и своих героях. Я думаю, у нас хорошие стратегии, которые не так просто законтрить. Наша мета отличается от того, что есть у других команд, поэтому против нас тяжело играть.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv