No[o]ne о Sand King: «Если бы я был хардером, я бы на этом герое играл сейчас 30 игр подряд»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко высказался у себя на стриме о таком герое в Dota 2, как Sand King Sand King, а также рассказал, как он относится к такому артефакту, как Veil of Discord.

О Sand King

Сильный герой на линии, я вообще хз, что с ним делать. На четвертом уровне тысяча HP, 4 армора, шесть HP-регена. Миллион урона с каждого спелла, в пачку невозможно зайти – инстакилл просто. Если бы я был хардером, я бы на этом герое играл сейчас 30 игр подряд. 30 на Sand King и 30 на Pangolier. Может, еще Nature’s Prophet добавил бы – если нравится, на сладенькое.

О Veil of Discord

Почему Veil of Discord не покупаю? Я вообще этот айтем не рейчу особо. Это больше саппорт-предмет. Я даже не знаю, на ком его можно из мидеров собирать. <…> Сейчас для кора это помойка, а не айтем. Все, что он тебе дает, это манареген и урон с заклинаний. Но почти все мидеры – это инстантный урон, которым не нужен этот… Ты будешь на Invoker его собирать, чтобы EMP больше било? На Techies – да. Даже на Techies, мне кажется, это чисто for fun в паблике. Это не сильный айтем. Это чисто саппорт-айтем, и это правильно – он таким и должен быть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com