Оффлейнер Chicken Fighters: «Победитель нашей встречи с Alliance пройдет в первый дивизион с goonsquad»

Участник команды Швеция, Sweden, SE Chicken Fighters Швеция, Sweden, SE Andreas Per "Xibbe" Ragnemalm в послематчевом интервью поделился своими ожиданиями от текущего сезона Dota Pro Circuit 2021/22, а также рассказал о том, что ему и его тиммейтам пришлось в спешке искать новых игроков перед началом весенней лиги.

Об ожиданиях от сезона

Если говорить об ожиданиях [от сезона], я думаю, мы все еще стремимся пройти в первый дивизион. Мы знаем, что, скорее всего, за [второй слот в первом дивизионе] мы будем сражаться с Alliance. Победитель нашей встречи пройдет в первый дивизион с Goonsquad. И я думаю, что мы можем это сделать. Но это всё ещё вопрос того, насколько мы можем стать сильнее к этому матчу.

О составе команды

В начале [весеннего] сезона, Charlie и Peksu решили покинуть состав перед закрытием трансферного окна, и я не виню их, ведь они ушли к трём игрокам, которые выступали на TI. Но из-за этого нам пришлось решать вопрос с ростером в кратчайшие сроки. Несмотря на это, мы всё равно получили игроков, которые нас удовлетворяют.

Это будет долгий сезон, нас ждет длительный марафон, по ходу которого мы будем постепенно становиться лучше. Если сравнивать с предыдущим сезоном, то тяжело сказать, какой состав [Chicken Fighters] лучше. Goonsquad обыграли нас, поэтому, может, дела не так хороши, как раньше, но мы не узнаем, пока не увидим результаты.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru