BOOM о Team Spirit: «Они всё ещё выглядят очень круто и продолжают доминировать»

Мидер состава Весь мир, World Gaimin Gladiators Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan в послематчевом интервью прокомментировал недавнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги. Киберспортсмен также рассказал, с какими командами тренируется Gaimin Gladiators.

О победе над Team Secret

Когда мы выиграли несколько драк, то начали сильно хайпить друг друга. Мы плохо отстояли линии, но все равно каким-то образом смогли вернуться в игру. Это придало нам уверенности, мы были взбудоражены и громко кричали до конца серии.

О типах

Эту фишку придумал Seleri. Если соперник где-то ошибается, то ты просто типаешь случайного игрока во вражеской команде. После этого у них внутри начинается путаница. Они не понимают, что происходит. Именно так и было в матче с Team Secret. Когда кто-то из них ошибался, мы типали случайного человека.

О тренировках

Мы тренировались только с коллективами из СНГ, и в этом регионе я бы выделил Team Spirit. Она всё ещё выглядит очень круто и продолжает доминировать. Team Spirit очень сильна.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru