STORM о Nigma Galaxy: «У них будто отключается голова, и начинается непонятный хаос абсолютно на каждом участке карты»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов прокомментировал сегодняшнее поражение команды Весь мир, World Nigma Galaxy от Весь мир, World Tundra Esports в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

По поводу Нигмы, команда две карты провела просто под копирку: прекрасный лейнинг, на котором удаётся как минимум на 2 из 3 линий переиграть оппонента и набирать до 10 минуты 2-3к перефарма, но что творится после 10… у них будто отключается голова и начинается непонятный хаос абсолютно на каждом участке карты, причём не совсем ясно с чем это связано.

Не такого начала сезона я ожидал от них, особенно учитывая весьма успешное выступление на ЛАНе в Дубае. Многие говорят, что Куроки и компания это чисто ЛАН команда, которой удаётся только на турнирах оффлайн формата раскрываться полностью.

Так то оно так, но как на Мажоры попадать? Сейчас не 2017 год, конкуренция в Европе высока как никогда, дают бой все, тут можно и вылететь на раз два.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me